Незаконное взыскание платы за воду на общедомовые нужды - аргументы и ссылки на законы в суде.
С меня берут плату за воду на общедомовые нужды. Но у нас их нет. дом старый, подвала нет. Техничка воду на мытье пола в подъезде берет воду у жильцов. Я подаю в суд с иском, что это незаконно.
Какие законы нарушает ЖКХ взымая с меня плату за 600 литров воды на ОДН?
На что мне ссылаться в суде?
когда вы подавали в суд в исковом заявлении вы привели нормы по которым вы считаете взимание платы за общедомовые нужды незаконными.
Здравствуйте.
Доверить составление иска, лучше конечно же юристу. А что касается нарушений - то ФЗ "О защите прав потребителей".