Как расторгнуть кредитный договор, заключенный в центре эстетической медицины у финансиста? Узнайте ограничения по срокам расторжения.

Вопрос №8538428 из г. Мурманск
опубликован 01.11.2015, 14:50

Где нужно (или можно) расторгнуть кредитный договор? Заключался он в центре эстетической медицины у финансиста. Ограничены ли сроки расторжения? Первый взнос запланирован на 30 ноября. Спасибо. Жду ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Светлана Михайловна. Это уважительная причина. Можно так же написать, что аллергия появилась(если был пробный сеанс, как обычно у них бывает)

01.11.2015, 20:45

Расторжение договора возможно в судебном порядке.

01.11.2015, 14:53

Вам нужно сначала написать Претензию в центр медицины о расторжении договора(указать уважительность причины). Есть удачные примеры, когда не доходило до суда.

01.11.2015, 15:20

Достаточно ли такой причины для расторжения кредитного договора : не была предупреждена о противопоказаниях предлагаемых косметических услуг? Если возможно, адресуйте вопрос Шамолюк Ирине Александровне, специалисту Мурманской коллегии адвокатов. Заранее благодарна.

01.11.2015, 20:37