Как расторгнуть кредитный договор, заключенный в центре эстетической медицины у финансиста? Узнайте ограничения по срокам расторжения.
Да, Светлана Михайловна. Это уважительная причина. Можно так же написать, что аллергия появилась(если был пробный сеанс, как обычно у них бывает)
Расторжение договора возможно в судебном порядке.
Вам нужно сначала написать Претензию в центр медицины о расторжении договора(указать уважительность причины). Есть удачные примеры, когда не доходило до суда.
Достаточно ли такой причины для расторжения кредитного договора : не была предупреждена о противопоказаниях предлагаемых косметических услуг? Если возможно, адресуйте вопрос Шамолюк Ирине Александровне, специалисту Мурманской коллегии адвокатов. Заранее благодарна.