Запрет на регистрационные действия с т/с и штрафы ГИБДД
Пристава наложили запрет на регистрационные действия на мой авто за штрафы гаи! Могу ли я его переоформить по договору дарения?!
Лучший ответ
нет, не можете переоформить, т.к. наложен запрет на регистрационные действия. Ваши действия по заключению договора будут расцениваться, как злоупотребление правом
НЕТ, все равно не зарегистрируют.
УДАЧИ ВАМ
Запрет наложен 10.09.2015. А если я напишу договор задним числом допустим 28.08.2015? Или ДКП от 28.08.2015 на кого-либо! Этот человек сможет пойти и переоформить авто на себя?!