Москва, 21.11.2019, 10:09

Форма заявления для снятия запрета на авто регистрацию у судебных приставов

Вопрос №16585281 из г. Москва
опубликован 21.11.2019, 10:09
Мне нужна форма заявления судебным приставам о снятии с запрета авто регистрационных действий, пристав наложил запрет на предыдущего владельца авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не приставам заявлением подавать, а в суд и просить освободить имущество из-под ареста. А потом, решение суда уже отнести приставу-исполнителю, как обязательное указание к исполнению. Практика такая имеется, за помощью можете обратиться к одному из ответивших юристов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.11.2019, 10:22

А когда у вас была совершена сделка? До запрета или после?

От этого зависит заявление.

21.11.2019, 10:18

Составление любых документов - платная услуга. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

21.11.2019, 10:20

У меня было несколько таких дел. Пишите заявление приставу.

21.11.2019, 17:12

Сделка была совершена до запрета.

21.11.2019, 16:43

А на регистрацию когда сдали? До или после?

21.11.2019, 16:45

Нет никакой формы такого заявления.

21.11.2019, 16:46

Авто уже в собственности уже три года, я его продал, новый владелец не может на учет поставить, за мной долгов нет, по номеру ИП в фссп запрет на номер автомобиля поставили на предыдущую владелицу.

21.11.2019, 16:50

Сергей, в том или ином случае, все документы составляются индивидуально и платно.

21.11.2019, 16:51

Понятно, у тысячи людей аналогичная проблема. И пристав не снимет запрет иначе как по решению суда. Поэтому - в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.11.2019, 16:58