Необходимые разрешения и требования для аренды помещения и продажи светотехники у частника
Здравствуйте!
Вам необходимо зарегистрировать ИП или юрлицо.
Но я советую ООО, так как ИП имеет 3 минуса: независимо от того, осуществляете вы деятельность или нет ИП должен уплачивать фиксированный платеж в ПФ (в 2015 году это порядка 22 тыс., а при доходе свыше 300 тыс. + 1 % от суммы свыше 300 т.р), ИП не может оформить возврат НДФЛ при покупке квартиры, ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом.
Если потребуется помощь в регистрации, обращайтесь, буду рада вам помочь.
Здравствуйте. Достаточно регистрации ИП или ООО.