В колонии общего режима готовятся к пересчёту и снижению сроков - что ожидать по статье 111 часть 4 с вступлением закона в силу?
В колонии общего режима готовятся к пересчёту сроков и снижению сроков, им сказали что закон вступает с 2 ноября 2015 года, так чего им ждать статья 111 часть 4
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ни какого пересчета не планируется. Закон "день за полтора" прошел первое чтение 17.02.2015г. и был отправлен на доработку. Сотрудники колонии ВСЕГДА рассказывают про поправки в УК, амнистию и тп. Это их работа раскатывать сказки заключенным, чтобы в учреждении была нормальная дисциплина. Не верьте. Ни каких послаблений в ближайшее время не планируется.