Вопрос о получении материнского капитала женщиной, ставшей гражданкой России после рождения ребёнка в браке на Украине
Если женщина родила ребёнка в браке после 1 января 2007 г как гражданка Украины, а сейчас является уже как 4 года гражданкой России думает родить во втором браке ребёнка, получит ли она материнский капитал?
Лучший ответ
Она получит материнский капитал лишь в том случае, если оба ребенка будут гражданами России..
Вы мне очень помогли, спасибо!