Как решить проблему с отцом-алкоголиком проживающим в одной квартире с матерью, владеющей недвижимостью?

Отец - запойный алкоголик, с мамой в разводе, но живут в одной квартире. Мама владелец имущества, но отец там прописан. Может ли она его выписать? Куда его можно отселить?
Лучший ответ

если мама собственник жилья то можно обратится в суд о снятии его с регистрационного учета и выселении - при этом выселят его в никуда .