Распределение заработной платы при взыскании алиментов на содержание ребенка - вопросы и ответы
Из заработной платы удерживают 50 процентов дохода по исполнительным листам. Жена подала на алименты на ребенка. Подскажите как будет распределятся моя зарплата между женой, банком и мною, после удовлетворения судом иска жены взыскании с меня алиментов на содержание ребенка? И нужно ли жене указывать в исковом заявлении в суд о том что у меня уже идут вычеты из заработной платы по исполнительным листам? Спасибо.
Супруге не нужно указывать наличие других исполнительных листов при обращении в суд. Судебным приставом сначала будут взыскиваться алименты
Здравствуйте. Не нужно указывать. Удержания останутся 50%, сначала - алименты, остаток - на все остальное.