Или только будет приниматься во внимание мой доход и доход бывшей жены, т.к. она работает полный день?
У меня сложилась такая ситуация: я подал иск на снижение алиментов на бывшую жену в связи с тем, что у меня изменилось семейное и материальное положение. Ситуация такова: сейчас плачу по исполнительным листам алименты на двоих детей в размере 1/3 дохода, также алименты на жену и алименты на бывшую жену. Подскажите, пожалуйста, при рассмотрении иска на снижение алиментов на бывшую жену будет ли учитываться, то что мы с моей нынешней женой проживаем вместе и она получает от меня алименты на сове содержание и на содержание нашего ребенка? Или только будет приниматься во внимание мой доход и доход бывшей жены, т.к. она работает полный день? Да суд будет проходить в Оренбургской области по месту прописки ответчицы (БЖ).
Михаил, будет приниматься во внимание материальное положение сторон. Для более точного ответа надо смотреть документы.
Михаил! полагаю это не является уважительной причиной. Какое решение вынесет суд мне неизвестно. Независимо от места нахождения суда решение должно быть вынесено в соответствии с Законом.