Как получить гражданство РФ для семьи из Украины - через госпрограмму или РВП? Рассмотрение сроков и преимуществ каждого способа.
Мы семья с Украины (я,муж и двое не совершеннолетних детей), мы отдали св-ва о времен убежище на продление и хотим пойти на гражданства РФ, как быстрее и лучше? Через гос программу или РВП? и в течение каких сроков?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Безусловно через программу (если вы под нее попадаете), легче и быстрее.