Как узнать снята ли машина с учета или нет самостоятельно?
Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса.
В 2008 г я продала машину по доверенности. Доверенность у нотариуса была сделана на 1 год, в течении которого новый владелец автомобиля должен был снять ее с учета и сам поставить уже на себя. Но этого сделано не было, и я дала доверенность уже на 2 месяца, сказав что больше доверенностей не будет.
И если не снята, как поступать дальше?
Заранее большое спасибо!
Уважаемая Ольга! Обращайтесь в МРЭО, они занимаются этими вопросами.
Если машина не снята с учета, пишите заявление в ГИБДД о снятии ее с учета всвязи с утилизацией.