Повторный арест счетов в сентябре - почему и как изменилась ситуация с выплатами долга судебным приставам?
Мне арестовали счета в апреле судебные приставы. Долг почти списали, осталось чуть-чуть и в сентябре снова накладывают арест на сумму, которая в 4 раза превышает фактический долг. Зачем второй раз накладывать арест? И почему после этого ареста деньги перестали уходить судебным приставам как раньше?
Второй раз арест наложен по другому исполнительному производству, но решение о списании денег еще не списано. Возможно будут сначала искать какое-нибудь имущество.
Это нужно уточнять только у приставов. Возможно ошибка.
за всеми разъяснениями обратитесь в ОСП где на исполнении находится исполнительный лист. денежные средства с арестованного счета поступают на депозитный счет ОСП и перечисляются взыскателю. так что деньги никуда не перестают уходить.