Почему дважды наложили арест на счет и карточку? Исчезли прежние списания и деньги остались недоступными
Я задавала этот вопрос, но мне ответили не по существу. Наложили арест на счет в банке в апреле, списывали потихоньку деньги, сумма уменьшалась. В сентябре снова накладывают арест на карточку. Это не новое ИП. Это по тому же ИП. Зачем второй раз накладывать арест по этому же ИП и почему перестали списывать деньги с карточки, как раньше? Теперь ни я не могу воспользоваться этими деньгами, ни в ОСП они не уходят, они висят на карточке.
Два раза не могут наложить арест по одному и тому же ИП. Вы либо что-то не договариваете. либо что-то напутали.
А какой ответ вам дать??? Почему пристав так сделал узнайте у него. Возможно ошибся. Мы не экстрасенсы.