Отмена льготного режима для украинцев - возможность продления регистрации или оформления РВП для студентов заочного обучения
Сегодня ФМС отменила льготный режим для украинцев. Теперь находиться на территории РФ можно 90 дней в течение 180 дней. Можно ли мне продлить регистрацию на год на основании того, что я являюсь студентом заочником в ВУЗе БФМАДИ, или подать на РВП? и какие для это нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не сможете. только очникам можно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!