Что делать в такой ситуации с документами, я не согласна на обоюдку.
Совершала остановку на обочине, при полной остановке в меня вьехали. Дпс признало обоюдку, но в протоколе написали что я вьехала в этот авто двигаясь по обочине, а в справке о Дтп наоборот что он при перестроении врезался в меня. Что делать в такой ситуации с документами, я не согласна на обоюдку. Группу разбора не назначали.
Лучший ответ
Анастасия, будьте готовы просить назначить трасологическую экспертизу и предоставить автомобиль для осмотра эксперту.
Анастасия, Вы подписывали протокол?