Финансовые трудности с валютной ипотекой - отсутствие правового решения и неготовность банка к уступкам
Правового решения нет. Уже было много сюжетов и по центральным каналам. Правительство обещало помочь людям, но что -то помощи не видно. А банки чувствуют себя хорошо. Вижу ситуацию только в банкротстве . Но квартиру придется отдать.
Татьяна!
При всем сочувствии к Вашей ситуации. Если банк отказывает в реструктуризации то или оплачивать как в договоре или терять квартиру.
Не согласна с предыдущими юристами !!!
Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ (если не прошло 1 года с даты отказа).
Также к банку нужно предъявить и другие исковые требования в нарушение прав потребителей и норм ГК РФ.