Льготы на тариф по электричеству для жителей села Иглино, Башкортостан, у которых отсутствует газовое отопление
Живу в селе Иглино, р.Башкортостан. Построил дом, провел электричество, а вот на газовое отопление не дают тех. условие, Взял письменный отказ с газюцентра о невозможности подключения газа. Хочу делать электрическое отопление, есть ли какие то льготы на тариф по электричеству. Если можно, подскажите постановление, чтобы ознакомиться. Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Плата за электричество должна быть пониженной. Про норму права навскидку не скажу. Но у меня самой есть комната в общежитии, где отсутствует газоснабжение. Плата за электричество ниже, чем у газифицированных домов. Такие же условия, например, в СПб, где газ в квартирах не везде. В жилье с электроплитами - электричество дешевле.