Квартира в собственности у супругов, ка после развода разделить доли в квартире?
Лучший ответ
Разделить или соглашением о разделе или, при отсутствии согласия, в суде. По общему правилу, имущество нажитое супругами в браке по возмездным сделкам делится 1/2 и 1/2. Выдел в натуре как правило невозможен.
Лариса, добрый вечер!
Если сейчас не разделены, то буду поделены по 1/2.
Всего доброго,
Квартира делится поровну между супругами. Если она находится в долевой собственности, то уже поделена на доли. Любой из собственников может своей долей распоряжаться