Вопрос о продлении пребывания пенсионерам из Луганска в Краснодарском крае и возможности оформления временного регистрационного пропуска (РВП)

Я и моя жена пенсионеры. Жители г.Луганск ЛНР. С июня 2014 г проживаем в одном из районов Краснодарского края у родной тетке жены, периодически выезжая в ЛНР. Продлят ли нам пребывания, как продлили беженцам с 1 ноября 2015 г? Как реально оформить рвп, так как надежды на получение квоты очень мылы?
Лучший ответ

Нет, не оформят, придется выезжать, если нет квот или ехать в другой регион.

Благодарю Вас за полезную консультацию!