Возможно ли служить в армии с образованием программиста и неоконченным высшим гуманитарным образованием?

На сколько минимально может пойти девушка в армию? Есть средне-специальное образование программиста и неоконченное высшее по гуманитарной специальности.
Лучший ответ

Не с какого возраста, а на сколько времени?! Год, три года, от пяти лет? На сколько заключается контракт минимально?

на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе), на основании пункта "а " части 5 статьи 38 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"

Здравствуйте.

Только по контракту после 18 лет