Заплатят ли мне за отработанное время, если ушла с работы после узнав о беременности, и как получить выплату на новом месте?
Анастасия, здравствуйте.
Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 255, 256, 260, 261 Трудового кодекса Российской Федерации, а также ознакомиться с Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".
В указанных нормативных актах Вы найдете ответ на свой этот вопрос и даже больше.
..............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист.