Как получить субсидию на первоначальный взнос и определить сумму ипотеки при наличии маленького ребенка

Вопрос №8540544 из г. Новосибирск
опубликован 01.11.2015, 20:23
Мы хотим взять квартиру в ипотеку в новостройке. У нас маленький ребенок. Сейчас живем в четвером на 38 кв. м. Какая сумма нам пологается? И можем ли мы получить субсидию до оформления ипотеки, чтобы эту сумму внести на первоночальный взнос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам пологается субсидиямолодая семья можем ли мы ее получить до оформления ипотеки чтобы сделать первый взнос за ипотеку?

02.11.2015, 05:52

все зависит от очередности и бюджетного финансирования

02.11.2015, 09:36

Здравствуйте. В ипотеку можете взять любую сумму. Субсидий по законе не предусмотрено

01.11.2015, 20:30

Нам пологается субсидиямолодая семья можем ли мы ее получить до оформления ипотеки чтобы сделать первый взнос за ипотеку?

02.11.2015, 05:52

все зависит от очередности и бюджетного финансирования

02.11.2015, 09:36