Как правильно подать документы на патент в Украине, если истекает действие РНР?
Я гражданин Украины. У меня 3 ноября заканчивается РНР. но я уже ездил домой и у меня новая миграционка с отметкой-работа, пересечение 5 октября и новая регистрация на 90 дней. Подскажите, что мне делать..1) я не успел за 10 дней до конца действия РНР подать документы на патент. 2)и по другим правилам нужно в течении 30 дней с момента вьезда определиться и подать документы на патент. (я работал почти месяц по РНР после поедки домой)
Не будет считаться нарушением если я сейчас до 5 ноября подам документы на патент?
Здравствуйте. С новой миграционной не будет.