Разница в классах страхования - почему грузовой авто получил меньшую страховку, чем легковой
У меня в собственности два авто. Один авто легковой, второй грузовой. Легковой авто мне застраховали по 4 кл. а через два месяца поехал страховать грузовой авто. Его застраховал по 13 кл. легковой через год поставили 5 кл.Как такое может быть? Аварий с моей виной не было.
Лучший ответ
ЭТО не законно.
ПОдавайте заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
УДАЧИ ВАМ
спасибо
Юрий, Водители, записанные и в том и в другом авто одинаковые? Если водители одинаковые, Вам следует обратиться с жалобой в РСА и ЦБ. После проверки напишите заявление об возврате излишне уплаченной страховой премии.
спасибо.водители одинаковые.а что значит ЦБ.