Как получить бесплатную или недорогую юридическую помощь по вопросу нелигитимного собрания жильцов

Как можно воспользоваться и когда бесплатным адвокатом в суде, либо за небольшую оплату, по вопросу нелигитимного проведенного собрания жильцов.
Лучший ответ

Обратитесь в областную коллегию адвокатов. Там вам помогут

Благодарю Вас за полезную консультацию!

"... попользоваться бесплатным адвокатом в суде ..." !

Как это мило!

Попользуйтесь бесплатной колбасой в магазине!

Если нет денег на защиту по вопросам произвола администрации и работодателя. Законом предусмотрено за небольшую оплату для социально незащищенных слоев населения защита или нет?