Отказ в алиментах от первого мужа - почему это произошло, если дочь записана на его фамилию в свидетельстве о рождении

Я была замужем у потом развелась у нас общая дочь, вот вышла второй раз замуж подала на первого мужа на алименты и через несколько дней пришло письмо об отказе. Дочь записана на его фамилию. Почему мне отказали? В свидетельстве о рождение стоит отец и фамилия и отчество его.
Лучший ответ

ответ должен содержаться в письме. Отказ должен быть мотивирован. Может, подсудность не правильно определили

Из вопроса не понятно- в чем отказали? В принятии заявления или в алиментах?.

Сбрасывайте отсканированное письмо- прочитаю, расскажу что вам нужно делать.