Открытие ип по рвп

Вопрос №8541247 из г. Волгодонск
опубликован 01.11.2015, 20:12

У меня РВП и открыто ИП в Ростовской области могу ли я работать по этому ИП в Краснодарском крае?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Только в регионе, в котором выдано РВП.

01.11.2015, 20:14

Здравствуйте! нет, РВП придется переносить.

01.11.2015, 20:14

А если будет вид на жительство, тогда можно будет?

01.11.2015, 20:18

Тогда да, можно будет.

01.11.2015, 20:20

Юридические услуги в Волгодонск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034