Налог при продаже офиса - расчет и особенности при разной длительности собственности

Какой налог придется заплатить при продаже офиса по безналичному рассчету (1/2 часть более 3-х лет в собств., а другая половина менее 3 х лет в собственности).
Лучший ответ

В добавление к ответу коллеги:

Все зависит от того, как Вы продаете данный офис - как единый объект, одним ДКП и т.д.

www.nalog.ru

Здравствуйте. 13 % - НДФЛ.