Написание апелляции в Верховный суд и защита в нем - цены и условия

Вопрос №8541531 из г. Тюмень
опубликован 01.11.2015, 20:54
Проиграл мировой, аппеляционный и не допустили для рассмотрения в кассационной инстанции. Необходимо грамотное оформление в верховный суд и защита моих интересов в нем же. Сколько стоит написание в Верховный суд и соответственно защита?. Осужден мировым судьей по 116 статье части 1 и присужден штраф в 8 тыс рублей, в аппеляционной инстанции в честь 70 лет победы освобожден от уплаты штрафа. В кассационной инстанции не был допущен судьей до рассмотрения в кассационном порядке из-за не существенных нарушений уголовного, уголовно-процессуального закона. Которые повлекли бы к отмене или изменению судебного решения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за неосведомленность, но непосредственно защита проходит в моем регионе? Я из Тюменской области

01.11.2015, 21:02

В вашем, если остальные решения выносились в вашем регионе.

Обратитесь к юристу, если вам отказывают в принятии жалобы, значит вы действуете не в том направлении

01.11.2015, 21:04

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться очно к юристу из вашего города.

01.11.2015, 20:58

Извините за неосведомленность, но непосредственно защита проходит в моем регионе? Я из Тюменской области

01.11.2015, 21:02

В вашем, если остальные решения выносились в вашем регионе.

Обратитесь к юристу, если вам отказывают в принятии жалобы, значит вы действуете не в том направлении

01.11.2015, 21:04