La pregunta es si Si exist aqua un Jurist q Sega hablar el Cubano o sea el Espanhol ?
La pregunta es asi Si existe aqui un Jurista q sepa hablar el Cubano o sea el Espanhol ?
Лучший ответ
москвичам отвечаем только на русском языке. Либо за перевод - отдельная оплата.
Я смогу без оплаты...А ТЫ ?
Сon mucho respeto. Aprende el Cubano- en este caso hablemos
Василий, сможете так отвечайте без оплаты. Сами себе задавайте вопросы на любом языке мира, сами и отвечайте.
Криухин Николай Валерьевич написал про перевод.. Не пойму, зачем юристу с дипломом переводчика с испанского нужен дополнительный оплачиваемый перевод?