Разрешат ли мне изменить фамилию своего сына при отсутствии выплат алиментов и занимания родительскими обязанностями
Замужем второй раз. От первого брака имею сына 13 лет. Сын хочет взять мою фамилию по второму браку. Разрешат ли мне это сделать, т.к он не платит алименты, воспитанием не занимается и было 2 уголовных дела по алиментам.
Лучший ответ
Да, сможет поменять фамилию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Когда Ваш сын будет получать в 14 лет паспорт, то он может взять ту фамилию, какую хочет. Это его право выбрать ту фамилию, которую он хочет носить.