Как использовать материнский капитал на строительство дома своими силами - не дожидаясь 3-х летия ребенка. Основные документы и последовательность действий.
Планируем использовать материнский капитал на строительство дома своими силами без строительных организаций. Не дожидаясь 3-х летия ребенка Какие документы нужны, какая последовательность наших действий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо ждать трехлетия ребенка, ПФР не одобрит выдачу сертификата
Вы мне очень помогли, спасибо!