Материнский капитал - выбор вариантов для продолжения строительства дома
Как использовать материнский капитал для продолжения строительства дома. Строительство своими силами, покупку стройматериалов или заключения договора строительства с организацией.
Лучший ответ
Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на (реконструкцию) строительство в администрации.
Если нет 3 лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.
если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.