Как узнать о требованиях к установке подъемника для инвалидов при переводе жилой недвижимости в нежилую?

Перевел жилую недвижимость в нежилую, начал строить входную группу и столкнулся с тем, что говорят об обязательной установке подъемника для инвалидов, но не могу найти информацию об этом, что посоветуете?
Лучший ответ

Посоветуем нанять юриста или сами "о кей гугл"))