Возможно ли получить военную ипотеку на сумму больше, чем предлагает банк, при условии дополнительного накопления?
Возник вопрос касаемый военной ипотеки. Я прослужил 3,5 года после окончания военной академии, итого получается 8,5 лет выслуги.. я могу взять военную ипотеку находясь участником НИС через 3 года, сейчас накопления составляют порядка 800 т.р. банк дает 2,2 млн. итого 3 млн., если я прослужу еще примерно 9 лет, то сумма накоплений получается будет составлять примерно 3 млн., смогу ли я взять военную ипотеку в банке и приобрести квартиру в размере 5,2 млн рублей? Выдаст ли банк те самые 2,2 млн рублей?
Условия выдачи денежных средств нужно обсуждать с кредитным учреждением