Пенза, 01.11.2015, 22:54

Вот человек меня к себе прописал, и в итоге говорит что мол за тебя у нас требуют платить штраф, правда ли это?

Вопрос №8542618 из г. Пенза
опубликован 01.11.2015, 22:54
Вот человек меня к себе прописал, и в итоге говорит что мол за тебя у нас требуют платить штраф, правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ибрагим! Нет, собственник жилого помещения может по своему праву прописать у себя кого-либо и никакого штрафа за это платить не надо. Это головная боль прописавшего в будущем, как выписать того, кого он прописал (особенно, если прописанный фактически там не проживает).

02.11.2015, 15:59

Нет, не правда.

01.11.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ну, если Вы не проживаете по адресу регистрации, что же делать УФМС, как не оштрафовать?!

01.11.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Я полноценный гражданин россии?

01.11.2015, 23:01

А что бывают ещё неполноценные?! Однако!...

01.11.2015, 23:02

Учишь учишь, одни двойки, какой же вы юрист???? вам овец пасти!!!!

01.11.2015, 23:05