Как поменять имя и паспорт, если ты родился в Армении, но являешься гражданином России и проживаешь в Ялте
Я родился в Армении и естественно свидетельство у меня в армении.
Ну я хочу поменять имя, естественно я гражданин россии, и проживаю в ялте.!
как это можно сделать?
И можно ли поменять паспорт без свиделеьство, получить его а потом уже сьездить и поменять свидетельство!?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно составить документы в противном случае 254 УК РФ.