Возможность сменить имя в паспорте при наличии армянского свидетельства о рождении при проживании в Ялте, Россия
Можно ли поменять ия в паспорте, если я родился в армении а проживаю в ялте (россия), и являюсь глражданином россии!
И естественно у меня свидетельство в армении!
И есть такая возможность, сначала получить паспорт а потом поменять свидетельство.
Лучший ответ
Вы имеете право поменять паспорт (имя)
ну а если свидетельство в армении,я имею права в россии поменять имя,а потом уже свидетельство?