Санкт-Петербург, 01.11.2015, 23:38

Ипотека в банке для покупки квартиры в строящемся доме стоимостью 4 800 000 рублей с подробностями о заемщике и поручителе

Вопрос №8542793 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2015, 23:38
В каком банке возможно получить ипотеку при стоимости квартиры в строящемся доме стоимостью. 4800 000 р. Первоначальный взнос 2200 000 р. Заёмщик 28 лет с зарплатой 27000 р. Поручитель (но не созаемщик) 39 лет с зарплатой 70000 р. Мать 49 лет с зарплатой 30000 р. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не ипотека, возможен ли кредит или 2 кредита каждому на общую сумму 2600 000р. и под какой процент. Спасибо за ответ.

02.11.2015, 00:13

Лучше в Сбербанке, надежнее

01.11.2015, 23:40

Обращался в СБ, нужно 2 поручителя и у второго должна быть плата 74000р. ... возраст не меньше 44 лет ( у 2 поручителя матери заемщика) возраст 50 лет. Спасибо за ответ.

02.11.2015, 00:00

Обратитесь в другие банки , уточните условия, попросите договор для ознакомления. Я больше ничего посоветовать не могу, лично я - не доверяю

02.11.2015, 00:04

Если не ипотека, возможен ли кредит или 2 кредита каждому на общую сумму 2600 000р. и под какой процент. Спасибо за ответ.

02.11.2015, 00:13