Страховая компания виновника выплатила 120 000 руб, нуждаемся в адвокате который готов взяться за дело без предоплаты...
Сергей, я готов взяться за Ваше дело, но с условием поэтапной оплаты написания и участия в судебных заседаниях. Это позволит растянуть выплату вознаграждения; кроме того, вознаграждение может оказаться меньше, чем обычно просят за подобные дела, и при этом выплаченные Вами суммы можно будет заявить в суде как расходы на представителя (если же расходы фактически не произведены, вероятность их взыскания судом стремится к нулю). Также мне важно знать, есть ли у Вас заключение эксперта, составленное по инициативе страховой компании (без него получить деньги будет практически нереально). Впрочем, даже если его нет, мы можем получить его в страховой компании по письменному требованию на основании п.71 Правил ОСАГО.
Совсем без предоплаты я не знаю кто возьмётся... Тем более как Вы будете доказывать сумму ущерба если Вы уже отремонтировали её и насколько понимаю, документов, сколько оплатили у Вас нет.