Что делать, если старую карту блокируют перед получением зарплаты и выдают новую с другими реквизитами?

Вопрос №8543046 из г. Касимов
опубликован 02.11.2015, 00:12
А если карту старую заблокируют и в пятницу должна быть зарплата, и мне выдают новую карту с другими реквизитами зарплата куда мне придет и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна придти на новые реквизиты

02.11.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как у меня на работе узнают что реквизиты другие, старая то карта заблокирована.

02.11.2015, 00:15

Если карта собственно не от работодателя, тогда можно старую карту разблокировать (то есть вам выдадут на новую) если она была утеряна или украдена

02.11.2015, 00:20