Сокращение в военном училище - студентам-курсантам перевод в гражданский ВУЗ с условиями
Врут, сейчас срок службы один год, служба в училище засчитывается за год - полгода. Кроме того, здесь есть о чем спорить. не пишите никаких рапортов на увольнение или перевод, Напишите жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте, Ирина!
Напишите жалобу в военную прокуратуру. (Адрес Вы сможите найти в Интернете). Подробно расскажите об Вашей проблеме. Приложите копии докуметов, подтверждающих, что Ваш сын закончил три курса в военном училище и вынужден покунуть училище в связи с сокращением. Отнесите жалобу лично в военную прокуратуру или отправьте заказным письмом с уведомлением.