Необходимо ли быть вписанным в полис ОСАГО, если не управляешь автомобилем, и как расчитывается страховка?
Скажите, пожалуйста. Хочу купить автомобиль, надо ли мне быть вписаной в полис Осаго, если я не буду управлять ТС?Можно ли вписать только того человека, которй будет им управлять и как будет расчитана страховка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете в Осаго себя не вписывать, если буден вписан ваш человек, то расчет будет произведен с учетом его стажа вождения, кбм.