Саратов, 02.11.2015, 00:50

Как решить проблему с неправильно указанной категорией водительского удостоверения?

Вопрос №8543151 из г. Саратов
опубликован 02.11.2015, 00:50
Я выучилась на категорию B в автошколе. Сдала, экзамены получила права! А, в водительском удостоверении написали категория В 1 и С как быть теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и радуйтесь.. Вам разрешили еще грузовиком управлять))))

02.11.2015, 00:59

Зато категории В нет .

И не могу управлять легковым авто

02.11.2015, 01:32

В1 - это авто с коробкой автомат. В - это механическая коробка. Обратитесь в ГИБДД, пусть меняют документ.

02.11.2015, 01:34