Симферополь, 02.11.2015, 01:21

На каком сайте можно найти на какой стадии жалоба и есть ли какойто результат?

Вопрос №8543252 из г. Симферополь
опубликован 02.11.2015, 01:21
На каком сайте можно найти на какой стадии жалоба и есть ли какойто результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая жалоба и куда была направлена.

02.11.2015, 01:25

Жалоба касационнаяв . В Симферопольский суд на ул. Павленко

02.11.2015, 08:11

На сайте суда в Разделе - судебное делопроизводство найдете информацию по номеру дела или по ФИО.

http://vs.krm.sudrf.ru/

02.11.2015, 13:10