11.2011 поступила в краевой суд жалоба в порядке надзора по гражданскому делу
16.11.2011 поступила в краевой суд жалоба в порядке надзора по гражданскому делу, какой примерно срок рассмотрения жалобы и где икать результат рассмотрения жалобы (на сайте городского или краевого суда, или в канцелярии горсуда)? спасибо.
Жалоба в порядке надзора рассматривается в течение двух месяцев. Определение судьи надзорной инстанции о результате рассмотрения надзорной жалобы должно быть направлено заявителю надзорной жалобы письменно. Кроме того, вы можете узнать о результатах рассмотрения надзорной жалобы в канцелярии краевого суда.