Ярославль, 02.11.2015, 02:12

Как обезопасить себя при предложении стать компаньоном в частном бизнесе, требующем взятия ссуды в банке на 600 т.р. - необходимые документы и проверки

Вопрос №8543356 из г. Ярославль
опубликован 02.11.2015, 02:12
Мне предложили стать компаньоном в частном бизнесе. При этом от меня требуется взять ссуду в банке 600 т.р. Я хочу себя обезопасить и хочу у вас узнать, какие надо сделать документы и какие надо запросить документы, чтобы всё было в порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как бы взять деньги и просто отдать знакомому, который занимается этим бизнесом.

02.11.2015, 02:51

Как минимум передавайте по договору займа под расписку

02.11.2015, 08:16

А каким образом Вы собираетесь эти деньги передать? И кому?

02.11.2015, 02:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как бы взять деньги и просто отдать знакомому, который занимается этим бизнесом.

02.11.2015, 02:51

Как минимум передавайте по договору займа под расписку

02.11.2015, 08:16