Как прекратить действие генеральной доверенности досрочно и что для этого требуется
2,5 года тому назад я написала в нотариальной конторе генеральную доверенность на сына. Срок действия документа - 3 года.
Могу ли я прекратить действие документа досрочно, и что для этого нужно сделать?
Спасибо.
Можете отменить ее, при этом Вам надо будет:
1. Направить письмо сыну о том, что доверенность отменена (либо под подпись вручите либо по почте с описью вложения направьте).
2. Опубликовать информацию об отмене доверенности в газете Коммерсант, подпись должна быть нотариально удостоверена.
Обратитесь к нотариусу, они оказывают такие услуги в принципе
вроде как помимо удостоверения самой подписи еще и обеспечивают публикацию в газете Коммерсант.