Тальменка, 02.11.2015, 03:43

Я сирота вовремя не предоставили жилье по социальному найму. Что мне делать и чего ожидать и на что рассчитывать.

Вопрос №8543510 из г. Тальменка
опубликован 02.11.2015, 03:43
Я сирота вовремя не предоставили жилье по социальному найму. Что мне делать и чего ожидать и на что расчитовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получил. они типо занялись этим делом но пришло постановление о возбуждение исполнительного производства да указана дата несответсвуешие решением суда. звонил и прокурор и был разговор о том что они допустили ошибку. сейчас имп звонил моего судебного пристава нет на месте постоянно. просят перезвонить через час то полсе обеда . но в базе они не чего не изменили насчет даты добравольного предостановления жилья

02.11.2015, 08:08

Обращайтесь в суд--получите жилье.

02.11.2015, 07:24

Обратился уже суд дал срок до 29 октября 2015 года выдать мне желье. но уже 2 ноября не ответа не привета

02.11.2015, 07:33

Получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

02.11.2015, 07:49

Получил. они типо занялись этим делом но пришло постановление о возбуждение исполнительного производства да указана дата несответсвуешие решением суда. звонил и прокурор и был разговор о том что они допустили ошибку. сейчас имп звонил моего судебного пристава нет на месте постоянно. просят перезвонить через час то полсе обеда . но в базе они не чего не изменили насчет даты добравольного предостановления жилья

02.11.2015, 08:08