Я сирота вовремя не предоставили жилье по социальному найму. Что мне делать и чего ожидать и на что рассчитывать.
Получил. они типо занялись этим делом но пришло постановление о возбуждение исполнительного производства да указана дата несответсвуешие решением суда. звонил и прокурор и был разговор о том что они допустили ошибку. сейчас имп звонил моего судебного пристава нет на месте постоянно. просят перезвонить через час то полсе обеда . но в базе они не чего не изменили насчет даты добравольного предостановления жилья
Обращайтесь в суд--получите жилье.
Обратился уже суд дал срок до 29 октября 2015 года выдать мне желье. но уже 2 ноября не ответа не привета
Получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.